Под флагом России

22 августа в день государственного флага РФ в деревне Сокколово в 12.00 на участке №53 состоялся праздничный концерт. На концертную программу были приглашены все старожилы деревни, а так же жители. В конце программы были отмечены 80-летние юбиляры Сокколово, им торжественно вынесли сладкие пироги и все зрители вместе с артистами исполнили песню каравай, после чего все были приглашены на чай  с  пирогами.

22 августа в деревне Большое Рейзино с 17.00 был проведен мастер-класс «С любовью к флагу», где ребятам из соленого теста было предложено сделать праздничную открытку. С 18.00 на детской площадке начались веселые старты и командная игра флорбол. А в 19.00 всем зрителям был подарен двухчасовой праздничный концерт. Весь вечер в Рейзино звучали песни и стихи о России, выступали дети и взрослые. В конце все зрители и артисты были объединены в общий хоровод.

25 августа в 12.00 развернулось действие в поселке Мыза-Ивановка. Конкурс рисунков на асфальте, аттракционы, батуты, мастер-классы и настольные игры все это порадовало юных жителей поселка.  С 14.00 был организован концерт с участием всех творческих коллективов Рейзинского сельского клуба, а так же юных солисток поселка Мыза — Ивановка — Вероника Истомина, Тася Кочугуева и Арина Новикова. Перед жителями Мыза-Ивановка выступили  гости:  Сергей Борисов (солист из г.Гатчина), Галина Баграновская и Алексей Федоров (певчие из храма Николая Чудотворца п.Войсковицы). Ведущей всех праздничных концертов  была Надежда Рапирович. Большое спасибо  всем помощникам и артистам. Мы рады были встрече с вами!

Заведующая Рейзинским сельским клубом

Елизавета Сафронова