Открылась выставка живописи Анастасии и Дмитрия Швецовых «Садам цвести!»

«САДАМ ЦВЕСТИ!»

В Пудостьском культурно-досуговом центре открылась выставка живописи Анастасии и Дмитрия Швецовых «Садам цвести!».

Работы художников отличаются красочностью, яркостью, выразительностью. Эти цветочные натюрморты наполняют радостью, светом и предвкушением грядущей весны, солнца, тепла. Выставка вдохновляет на творчество- хочется создавать прекрасное!

Дмитрий Швецов родился в 1979 г. в Нижнем Новгороде. Анастасия родилась в 1982г. в Красноярске. С 2015 года и по настоящее время супруги Швецовы со своими детьми проживают в п. Пудость.

Анастасия и Дмитрий Швецовы окончили Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина. Члены Союза художников России.

Работы Анастасии выставлены во многих галереях и выставочных залах городов России, а также находятся в частных коллекциях и музеях: России, Китая, Америки, Латвии, Кореи, Франции.

Дмитрий расписывает храмы и церкви на территории России и за рубежом.

Более подробно познакомиться с творчеством художников вы можете в группе Живопись .Художники Анастасия и Дмитрий Швецовы

В свою очередь благодарим Дмитрия и Анастасию за сотрудничество, желаем творческих успехов и, надеемся, что Пудостьский КДЦ еще не раз будет радовать посетителей картинами этих художников!

ВЫСТАВКА ОТКРЫТА С 05 МАРТА 2022
с 12.00 до 19. 00 ежедневно

ВХОД СВОБОДНЫЙ