Новогодние представления для детей в Пудостьском сельском поселении

Cкачать: ms-word

Новогодние представления для детей

в Пудостьском сельском поселении

 

24 декабря в 16.00 и 30 декабря в 11.00 в Рейзинском сельском клубе состоялось новогоднее театрализованное представление «Новогодняя сказка» для детей 4-8 лет. Всего на двух представлениях было более 300 человек.

Участниками театральной студии «Непоседы» была подготовлена новогодняя сказка, где главные герои Несмеяна (роль исполняла Алина Зеленова), Царь — Горох (роль исполнял Святослав Тимошенко), Василиса Премудрая (Наталья Тимошенко) и скоморошинки (Мария Рапирович и Елизавета Макарова) впервые принимали в своем забытом гороховом царстве Российского Деда Мороза и Снегурочку. А как правильно встретить и провести Новый год героям помогали гости из Германии, Италии, Америки. Представление было наполнено музыкой, танцами, песнями. Ребята вместе со всеми героями сказки участвовали в конкурсе новогодних стихотворений, карнавальных костюмов, отгадывали загадки и играли в игры. Под финальную песню на головы ребят полетело множество цветных шаров, конфети, блесков из взорвавшегося «Шара-сюрприза». В конце представления все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки и с большим удовольствием фотографировались со всеми сказочными героями.

Отзывы от родителей детей, которые побывали на нашем представлении: Айслу Мухамедова: «Замечательная Ёлка ))) Отличные организаторы! Всем, всем, всем огромное спасибо за чудесный праздник!»

Елена Шалина-Решетникова «Огромное СПАСИБО всем, кто сумел организовать этот праздник для наших детей! Всем,кто готовил и проводил, всем, кто принимал участие — ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ — ВОЛШЕБНИКИ!»

   На представлении прошло подведение итогов конкурса «Игрушка для маленькой ёлочки» все участники семейного творческого конкурса получили из рук Дедушки Мороза грамоты и подарки. Спасибо солисткам Тасе Кочугуевой и Веронике Истоминой за прекрасные новогодние песни. Всех с  Новым 2018 годом!

Заведующая Рейзинским сельским клубом

Елизавета Сафронова